о беременности

17:51 29-05-2003 / Где Врачи???…, обратиться

Вот в « сексопатологе» Доктор Исаев отвечает почти на все вопросы, а у нас вообще ноль эмоций! Ответят на парочку, и даже не посмотрят на накопившиеся вопросы после их последнего ответа! !! Хотя эти конференции (« Беременность» и « Сексопатолог» ) очень взаимосвязаны! !! = )))))))))))))))))

Ответы

# 07:58 30-05-2003 Аноним, обратиться
А у нас г. Касбулатов страшно занятой человек. Тогда не нужно позиционировать сайт как "скорую интерактивную помощь".
# 08:09 30-05-2003 !!!!!, обратиться
Точно- точно! !! !