о беременности

10:03 30-05-2003 / Наташа, обратиться

Срок 24 недельки. Около 2 дней назад появились неприятные ощущения в области наружных половых органов. Это можно сравнить с отеком или небольшой припухлостью. Иногда появляюися неприятные ощущения, когда хожу в туалет (в основнос с утра). Эсли кто- нибудь что- нибудь подскажет, буду очень благодарна, тка как к врачу иду только в понедельник.

Ответы

# 10:20 30-05-2003 Аноним, обратиться
У вас скорей всего молочница, микроб кот. вызывает припухлость и небольшой зуд - это ваша флора, тут ничего не попишешь. Советую подмываться не реже 2 раз в день хоз. мылом 70% , особенно после секса.
# 11:58 30-05-2003 Алла, обратиться
Еще хорошо подмываться водой с содой, если это молочница. Вы сдайте мазок на молочницу. У меня ее выявили при бак посеве, врач сказала что молочница очень любит влагалище беременной женщины, но сказала что лечить нужно, прописала какие- то свечи, какие не помню, я пока ничего не лечу, так как меня ничего не беспокоит. Может перед родами поставлю, какой смысл если она у меня все равно в мазках то есть то нет, и свечи тут мало помогают.