о беременности

10:46 30-05-2003 / Ирина, обратиться

Поделитесь опытом, была ли у Вас угроза выкидыша на ранних сроках и какие препараты назначал врач. Влияют ли они на организм? Спасибо.

Ответы

# 10:59 30-05-2003 Оксана, обратиться
Обычно назначают но- шпу и свечи с папаверином. Это не вредня для ребенка. Наоборот, игнорирование лечения может привести к выкидышу.
# 11:18 30-05-2003 Светлана…, обратиться
ты знаешь, у меня шесть недель и очень сильно болел низ живота, я пью но- шпу и вставляю свечи с папаверином, боли прошли. Но- шпу по 1- ой таблетке 3 раза в день. Свечи с папаверином 2 раза в день по одной в задний проход. Стоит всё недорого: свечи 14 руб. но= шпа так же
# 11:46 30-05-2003 Татьяна 30.05.…, обратиться
Мне тоже все это назначали и также МАГНЕ В6 на ранних сроках. Для ребенка все безопасно, но у меня от папаверина была дикая тошнота и рвота.
# 11:54 30-05-2003 Алла, обратиться
Мне на 4- й неделе назначили утрожестан во влагалище и свечи но- х- ша в задний проход (это то же самое что свечи с попаверином, просто у нас в Украине их трудно достать, кажется на них еще нет лицензии)и витамин Е.
# 20:31 30-05-2003 Настя, обратиться
У меня превышение тестостерона в крови. Пью дексометазон пол таблетки в сутки на ночь.
# 08:45 03-06-2003 Юлия, обратиться
У меня 10 недель, сильные боли внизу живота и выделения, врач сказал, что это угроза прерывания, прописал тержинан вагинально на ночь, свечи с папаверином 3 раза в день, витамин Е и валерьяну, изменения я не ощущаю, хотя курс почти прошла, очень боюсь потнрять моего маленького.