о беременности

11:05 30-05-2003 / Ксюша, обратиться

Приветики! Сегодня ходила к врачу. Рассказала ей что задержка 22 дня, что мне тесты показали одну четкую и одну еле видную. Посмотрела она меня и сказала что бы через 2 недели приходила, тогда видно будет, а сейчас матка еще маленькая, т. к. срок маленький. Я вообще- то ожидала что на анализ отправят, а отправили на 2 недели : ). .. .Девчонки, какой у меня шанс услышать что я беременна?

Ответы

# 11:13 30-05-2003 Елена, обратиться
Я думаю, что шанс услышать, что беременна очень велик. У меня в начале беременности также тест покаывал одну четкую, а другую еле видную полоску. .. Сейчас нам уже пять месяцев. Вообще, если появляется вторая полоска, и ее пусть очень плохо видно, вероятность беременности огромна
# 11:51 30-05-2003 Алла, обратиться
У меня было 14 дней задержка и мне врач при осмотре сказала что беременность есть, правда я ей сказала про две полоски на тесте, может она без этого бы сомневалась.