о беременности

12:38 30-05-2003 / Ася, обратиться

Девчонки, со мной вчера что- то непонятное творилось! Сначала мне просто было плохо: мутило, знобило, в жар бросало, голова кружилась; потом слегка отпустило, сидим мы с мамой болтаем смеемся, очень сильно смеемся, тут мама на меня смотрит и говорит: "Ой, сейчас заплачешь", я только открываю рот чтоб сказать ей "С чего- й то мне плакать! " как начинаю заливисто реветь, прямо задыхаюсь. Что со мной?

Ответы

# 12:40 30-05-2003 Аноним, обратиться
Депрессия
# 12:41 30-05-2003 Ася, обратиться
Непохоже, я не депрессивный человек!
# 13:24 30-05-2003 Алиса, обратиться
Я так понимаю, вы беремены? Ну тогда это вполне нормальная ситуация, гормональная перестройка организма. Перепады настроения, приступы жара, ознобы, головокружения. Главное мозгами понимать что все это нормально, все пройдет. Кстати гормональный фон полностью восстанавливается где то через год после родов. Так что терпения и еще раз терпения.
# 20:28 30-05-2003 Наська, обратиться
У меня такое бывает. Любая мелкая ссора или прриятная музыка вызывают у меня море слез!