о беременности

15:03 30-05-2003 / Диана, обратиться

Добрый день! Для своих 4- х месяцев беременности имею, на свой взглад, слишком большой животик. Все подруги твердят, что животик тянет на 5 месяцев, врач ссылается на мою стройность и уникальность, говорит, что все идет вперед за счет моей конституции тела. В сроках ошибок нет, да и набираю в месяц 1- 1, 1 кг. Ваши соображения, стоит ли мне бояться?

Ответы

# 15:07 30-05-2003 Аноним, обратиться
Конечно не стоит! у всех все по- разному. .. у меня 7 месяцев, а живот такой как у некоторых уже в пять месяцев, т. е по сравнению с другими беременными с 7- ми- месячным сроком, мой живот очень маленький. .. так что все это очень индивидуально : )
# 15:09 30-05-2003 Алла, обратиться
А что на УЗИ сказали? Они там срок ставят. Я думаю мало ли какая конституция, мне на 8 неделе казалось что у меня живот появился, потом оказалось что это просто стратегические жировые запасы на талии.
# 16:09 30-05-2003 Тоня, обратиться
Да не слушайте вы никого кроме врача.