о беременности

15:24 30-05-2003 / Светлана…, обратиться

Девочки, скажите на каком сроке УЗи может показать пол ребенка. У меня 7 недель. на узи не ходила, говорят рано

Ответы

# 16:14 30-05-2003 Аноним, обратиться
Все зависит от:
а)аппарата
б)как расположен ребенок
в)квалификации врача
у меня, например, и в 24 недели ничего не увидели : (
# 17:20 30-05-2003 Оксана, обратиться
У меня на 19й недели в районной поликлинике не разглядели, что, впрочем, неудивительно, учитывая допотопность тамошнего аппарата. На хорошем аппарате (которые бывают в роддомах, причем не во всех, платных центрах) можно увидеть и в 12- 15.
# 20:25 30-05-2003 Настя, обратиться
У меня в 12 неделек определили пол.
# 02:06 01-06-2003 Аноним, обратиться
А у меня определили пол на 32 недели, но оказалось неверно. А у моей подруги была задержка, её направили на аборт, потому что УЗИ показало беременность, а потом оказалось, что это был снимок мочевого пузыря. Слава богу аборта не сделали.