о беременности

15:42 30-05-2003 / Anna, обратиться

U MENIA NEZAPLAMIR. BEREMENNOSTS. PRIM. 2 NEDELI. KAK PLOXO TO, CHTO NE DELALA PRIVIVOK POKA NIKAKIX? CHTO, ESLI OBNARUZHAT INFEKTS. KAKUIU - NIBUD , I KAK ONI LECHATSA VO VREMIA BEREMENNOSTI? ETO DLIA MENIA OCHEN VAZHNO, T. K. S MUZHEM RESHILI SOZRANITS REBIENKA!

Ответы

# 16:16 30-05-2003 Лика, обратиться
Аня, да у многих из нас беременность незапланированная. Трудности нужно решать по мере их поступления. Сначала сдайте анализы, а потом уж врач вам всё расскажет, что лечить и как. Конечно, в том случае если будет что лечить.
# 16:27 30-05-2003 Anna, обратиться
TO LIKA: SPASIBO BOLSHOE ZA OTVET. PROSTO JA 2 DNIA NAZAD PROSTUDLAS MALENKO: GORLO BOLIT I NASMORK. BOJUS UZHASNO.
# 16:33 30-05-2003 Лика, обратиться
При простуде самое страшное если температура выше 38 поднимается. Особенно опасно на ранних сроках. А так лечтесь народными средствами. И я вам желаю, что бы насморк был самой большой проблемой за все 9 месяцев. Пока
# 16:45 30-05-2003 Anna, обратиться
MOZHNO LI PINOSOLOM NOS ZAKAPYVATS?
# 17:07 30-05-2003 Аноним, обратиться
Можно. Ещё можно соком алоэ смешанным с растительным маслом.
# 20:07 30-05-2003 Оля, обратиться
Аня, ну что Вы так переживаете! Надо думать оптимистично. Вы что, думаете, все перед беременностью делают прививки? Или что все беременности планированные. Питайтесь овощами, фруктами, тем более сейчас лето, закаляйтесь (контрастный душ), занимайтесь зарядкой - и все будет прекрасно!
# 20:24 30-05-2003 Ноа, обратиться
Ну все теперь. .. три дня поноса и смерть. . : -)
# 00:04 02-06-2003 Аноним, обратиться
to Noa: uzh luchshe by i ne sprashivala, chestno govoria.
to lika: SPASIBO.