о беременности

16:12 30-05-2003 / Лена, обратиться

Всем привет! Скажите, а гинипрал обычно в каких дозировках назначают? В инструкции стоит 4- 8 таблеток в сутки. Мне велели пить по 2- 3, но не очень помогает. Что если дозу увеличить?

Ответы

# 17:14 30-05-2003 Оксана, обратиться
Мне выписывали по 1/ 4 таблетке 4 раза в день. Не помогло. В роддоме сказали пить по 1/ 2 4 раза в день. А сейчас потихоньку снижаем доЗУ. Гинипрал не очень хорошо сказывается на моем общем самочувствии: пониженное давление (слабость, предобморочное состояние). Лучше им не злоупотреблять. Да и проблемы с сердцем могут быть.