о беременности

17:06 30-05-2003 / Алла, обратиться

Как диагнозируется внематочная беременность?

Ответы

# 17:15 30-05-2003 Оксана, обратиться
С помощью УЗИ
# 22:24 30-05-2003 Адель, обратиться
Авторитетный специалист сказал, что если есть признаки токсикоза, то внематочной точно нет!
# 14:28 31-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Причина токсикоза- гормоны желтого тела, а оно работает и при нормальной и при внематочной беременности. Так что Адель не права. Может, при внематочной до токсикоза не доходит, так как к этому моменту труба уже разрывается и происходят вещи похуже любого токсикоза.
# 21:38 31-05-2003 Адель, обратиться
А гормоны в желтом теле вырабатываются просто так чтоли! !! ! Матка сигнал посылает что внедрение произошло.
# 02:01 01-06-2003 Оля, обратиться
при внематочной могут быть такие же признаки как и при нормальной беременности, а может быть и такое, что признаков и нет, как и при обыкновенной беременности.
# 08:40 01-06-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Гормоны вырабатываются как при внедрениии в стенку матки, так и в с тенку фал. трубы, и даже в слизистую брюшной полости (бывает и такое! )
# 15:21 01-06-2003 Kathy, обратиться
Odin iz pervix priznakov vnematochnoi (do tochnogo opredeleniya na UZI) - eto BOLI vnizu zzivota. Mozzet bit' i nebol'shoe krovotechenie.