о беременности

18:14 30-05-2003 / Ira, обратиться

eto ploho kogda vnematotsnaja beremenost

Ответы

# 22:19 30-05-2003 Адель, обратиться
Это ОЧЕНЬ плохо! это вообще не беременность: оплодотворенная яйцеклетка не доходит до матки и в недряется в фалопиевой трубе. Беременность развивается, но потом (на 6- 7 неделе) достигает таких размеров, что разрывает ее. Короче, серьезная операция!
# 01:57 01-06-2003 Оля, обратиться
Хочу добавить, что иногда фалопиевая труба может разорваться раньше и не в больнице, тогда возникает перитонит и это крайне опасно для жизни! К тому же иногда врачи не могут определить внематочную беременность во время. Если у Вас есть какие- то основания беспокоиться - срочно на обследование!
# 14:38 09-08-2011 darima, обратиться
y menia bilo 2009 nematachni beremenost sdelala opratsiy. a shas ia beremena 3 nedeli exoskopia sdelala trybka pystoi v matke est no xarasho ne vidit est videlenie bilo pozavi tsvet a shas cvetlo karichnevi mojete abisnit chto samnoi test pakazal beremenos