banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

21:35 30-05-2003 / Дарья, обратиться

Здесьбыл озвучен тест на определение овуляции. Не могли бы вы по- подробнее о нем рассказать и где его можно купить. Пытаемся забеременеть уже полгода, но все никак. Но очень- очень хочется малыша. Что может помочь из "народных" средств. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:12 30-05-2003 Адель, обратиться
Я узнавала про этот тест в аптеке: мне сказали, что его не возят, т. к. он очень дорогой (ок. 2000). На сколько я поняла, он нужен тогда, когда определить овуляцию с помощью базальной темпиратуры. Из медикаментов иногда назначают Дуфастон с 11 дня цикла (посоветуйтесь с врачом).
Мы беременели народными средствами (с 1- ой попытки): я мерила базальную темпиратуру каждый день и как только она поднялась до 36. 9 (сначала упав до 36. 3) мы приступили к делу : )) Правда, у нас был секс и за 2 дня до скачка. После секса я задирала ноги на стенку, муж подкладывал мне подушку под поясницу и я так лежала минут 15- 20. В любом случае, результат - 6 недель : ))) Удачи! !! !
# 19:03 31-05-2003 Наташа, обратиться
Даша, я использовала тесты на овуляцию. Они довольно дорогие и (я согласна с Адель)лучше их использовать при параллельном измерении БТ.
начните лучше с УЗИ- мониторинга (кстати дешевле обойдется и намного эффективней). Об этом методе я написала, ответитв на вопрос чуть выше. Полгода без предохранения- это не срок, но можно уже сейчас попробовать выяснить, происходит ли вообще овуляция. А это возможно только при проведении мониторинга.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru