о беременности

21:56 30-05-2003 / Дмитрий, обратиться

У моей девушки задержка примерно 6 дней. У нас были с ней недолгие половые контакты, но до семяизвержения не доходило. Подскажите, пожалуйста, что может быть, какой процент беремености, а то я очень волнуюсь

Ответы

# 18:58 31-05-2003 Наташа, обратиться
Дима, посоветуйте девушке сделать тест на беременность. Более точными методами являются сдача крови на ХГЧ или УЗИ. Вообще (на будущее) прерванный половой акт- это не 100% гарантия предохранения. В смазке содержатся спермотазоиды. Задержка- то приличная, но она может быть не только в результате беременности, но и по причине воспаления, дисфункции, стресса, смены климата и т . д.
Начните с теста на беременность (продаются в аптеках)