о беременности

10:07 02-06-2003 / Marianka, обратиться

Здравствуйте все! Подскажите до какого срока считается нормальным не чувствовать шевеление плода? У меня двойня, полных 19 недель, но я пока ни чего не чувствую, стоит ли волноваться или еще просто рано?

Ответы

# 11:09 02-06-2003 Таня, обратиться
я почувствовала на 19 неделе. .кто- то на 20, на 21. .до этих пор должно наблюдаться шевеление. .вы даже не чувствуете. .что- то наподобие пульсации?
# 12:26 02-06-2003 Алла, обратиться
Я знаю что бывает и на 22, и потом если у Вас двойня, то лучше проконсультируйтесь с врачом, так как, возможно, в Вашем случае может быть и позже, дети в двойне обычно меньше чем если ребенок один.