о беременности

18:33 01-01-2001 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым веком.

У меня беременность где- то около 5 недель от последней менструации. Вчера чуть- чуть помазало светло- коричневым, была тяжесть в животе и напряжение, связанные с кишечником, вроде колик, а сегодня болит поясница, не сильно, но немного тянет, как будто придатки. Выделений нет. Что это может быть? Что делать? Из- за праздников к врачу пойду только в среду или четверг. Нужно ли сделать УЗИ, чтобы проверить, маточная беременность или нет? Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 12:32 02-01-2001 not found, обратиться
Сделать тест - полоску + УЗИ. Перед исследованием принять 2 таб. но - шпы. При маточной беременности иногда в сроке 5 - 6 недель ( ожидаемая менструация ) могут быть подобные явления.