о беременности

09:37 01-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте девочки! Помогите советом. Нам 18 неделек. Но у меня уже 10 лет хронический насморк и я постоянно пользуюсь каплями. Дышать без них не могу. Сейчас перешла на детский нафтизин. Как это может отразиться на ребеночке? Спасибо заранее за ответы.

Ответы

# 10:34 01-07-2003 Алина, обратиться
Ольга, пиносол не пробовали? Он точно безвреден, мне его врач советовал на малых сроках, а нафтизин тогда запретили.
# 12:25 01-07-2003 Ольга, обратиться
У меня тоже хронический насморк, гайморит, вообщем постоянно живу на каплях, беременность тоже всю капала Назол иначе задыхалась, родился замечательный и здоровый малыш нам уже 8 месяцев.
Так что не переживай тем более капли действуют местно.