о беременности

09:50 19-06-2000 / Екатерина…, обратиться

АЛЛЕРГИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ:
ЪЯ жду ребенка, несколько месяцев назад у меня появилась аллергия в виде крапивницы, какие лекарства можно принимать не нанося вред ребенку.

Ответы

# 10:45 19-06-2000 Юлия, обратиться
Та же проблема у меня. Вам ничего толком не ответят, посоветуют принять полифепан, который лично мне не помог. У меня очень острая крапивница и терпеть я ее не в состоянии. Я по очень маленьким дозам принимаю кларитин в сиропе, т. к. жестких противопоказаний в инструкции нет.
# 23:29 20-06-2000 Ковалев, обратиться
1 нужно попытаться устранить источник аллергии
2 строгая гипоаллергенная диета
3 антигистаминные препараты в небольших дозах принимать можно
Конкретные рекомендации возможны только после осмотра, т.к. возможна недооценка ситуации
# 17:42 11-06-2009 Оксана, обратиться
Я на 36 неделе беременности лежу в роддоме в паталогии,ставят магнезию и уколы папаверин и витамины,беспокоит ужасный зуд в виде крапивнице, как избавится от этого зуда?