о беременности

14:42 28-07-2003 / Варя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите это правда, что один из сопутствующих показателей беременности( в первые недели) является наличие базальной температуры 37, 00- 37, 2 ? Если да, то как и когда её нужно измерять и если температура ниже 37, значит ли это, что беременности НЕТ? А так же всегда ли бывает набухание и болезненное ощущение груди на ранних стадиях беременности? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 08:46 29-07-2003 Alyona, обратиться
Варя
Насчет температуры не уверена, а по поводу груди все индивидуально, я и моя подруга беременны(недельная задержка у обих, подтвержденная тестом) у неё грудь нормальная, у меня раздулась и болит.