о беременности

12:22 29-07-2003 / Наталия, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста последние 2 дня ощущаю что то непонятное. . половые губы и предверие влагалища как будто зудит то ли болит незнаю как даже объяснить. . наеврное больше похоже на зуд но именно сами губы, а если дотронутся то уже как то вроде и больно но не сильно. . . а вчера занимались с мужем сексом сперва все было хорошо но потом, когда он вынул и начал меня просто ласкать, у меня все стало сухо. . . что это может быть?
Подозреваю у себя беременность может ли это как то связано быть?

Ответы

# 12:52 29-07-2003 Аноним, обратиться
При беременности возможна повышенная сухость влагалища. Но Вы возможно описываете что- то немного другое, что может быть признаком воспаления. Сходите к врачу.
# 13:22 29-07-2003 Аноним, обратиться
На счет сухости, это у кого как. Есть возможность инфекции.
# 16:15 29-07-2003 Лина К, обратиться
Наташ! У меня такое было. Как легкое сжение, мне вообще больно было сексом заниматься. Врач сказала, что такое бывает. Мне он прописала КлионD, вставлять по 1 свечке на ночь в течении 10 дней! Поговори со своим врачем.
# 18:38 29-07-2003 Наталия, обратиться
Спасибо большое. .. но мой врач в отпуске а к другому не хочу идти. . вот в течении дня было жжение а щас ток когда дотрагиваешься. .. странно
# 18:18 30-07-2003 Ира, обратиться
может у вас молочница? При беременности она может начаться - я читала и врач мне так сказал. Сама от этого страдала.