о беременности

13:20 29-07-2003 / Tany, обратиться

Добрый день, отетьте пожайлуста.
Вот уже две недели, как тест показал беременность, не смотря на то, что до месячных была еще неделя.
Сегодня 5 день задержки и я решила пойти сделать УЗИ, так как периодически побаливает низ живота.
Но доктор, делавший УЗИ, сказал, что ничего не видит. Но что- то есть, и это может быть потом будет беременностью (его слова).
Я очень расстроена, так как совершенно ничего не поняла. 3 Теста показали беременность, а тут говорят что что- то когда- то будет беременностью.
Заранее благодарю всех за ответ.

Ответы

# 14:15 29-07-2003 Юлия, обратиться
Таня, достоверно увидеть беременность на УЗИ можно только с 3, 5- 4 недель на хорошем аппарате. Может быть Вам стоит сделать УЗИ в каком- то другом центре. Я думаю, что это "что- то" и есть самая настоящая беременность, только она ещё очень малюсенькая, так что не всем её видно: )Удачи Вам.