о беременности

10:32 30-07-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет, болею бронхиальной астмой неаллергического характера. Пью полькортизол 1 табл/ день, пользуюсь ингалятором астмопен 1- 3 раза в сутки. Приступы 2- 3 раза в неделю, максимум 30 минут. Можно ли мне рожать? Насколько велик риск осложнений? Стоит ли менять принимаемые препараты?

Ответы

# 15:50 30-07-2003 Соня, обратиться
Без полного обследования, в том числе и гормонального, здесь ничего заранее не скажешь. По опыту подруг со схожими проблемами могу сказать, что если вовремя встать на учет и проводить беременность под постоянным наблюдением врача шансы резко увеличиваются. Главное - избегать препаратов, содержащих амфетаминовую группу (солутан и иже с ним). Обратите внимание - на страничке конференции есть ссылка на клинику "Евро- мед". Могу посоветовать обратиться туда. Хотя бы за предварительной консультацией.