о беременности

13:04 01-08-2003 / Alya, обратиться

Kak mojno izbavitsay ot zaporov vo vremay beremenosti< << << << << << << << << ?

Ответы

# 19:11 01-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Стакан холодной воды натощак, можно с пол- чайной ложки соли; курага и чернослив в большом количестве; кому- то помогает кофе или какао натощак. Избавиться совсем удастся после родов - не забывайте о том, как прижат сейчас Ваш кишечник + прогестерон действует на гладкую мускулатуру расслабляюще.
# 12:18 02-08-2003 Лина, обратиться
С утра за 30мин. до еды делаешь салат из помидор, огурцов, зелени, Обильно поливаешь маслом и лопаешь. (Каждый ДЕНЬ в течении беременности! !). Через несколько дней ты забудешь, что такое запоры. (поверь мне я всю жизнь мучилась с этой проблемой, пока не узнала этот рецепт) Удачи!