о беременности

13:11 23-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйие! У меня четыре недели беременности(подтвержденной узи). Неделю назад у меня началась тошнота - тонит целый день по утрам с небольшой рвотой. Несколько дней пью церукал, но он практически не помогает. Также, я испытываю сильную слабость - что это? - низкий гемоглобин? На след. неделе я встану на учет, сможет ли мне врач прописать что- то действенное от всего этого или придеться ждать пока самостоятельно пойдет?

Ответы

# 18:50 23-08-2003 Olja, обратиться
Мне ничего не помогало, токсикоз был ужасный с 5- ой по 13- ую неделю. Старалась есть что- то легкое, растительные салаты и супчики, а моя знакомая спасалась только орехами.
# 19:48 23-08-2003 Ди, обратиться
Когда был токсикоз, старалась всегда иметь в сумке пакетик с дольками кислых фруктов (киви, апельсин или яблоко), по маленькому кусочку их ела, когда тошнило. Если нет непереносимости вышеуказанного, конечно. подруга ела утром пару грецких орехов и пила сок из грейпфрута.
# 22:29 23-08-2003 Аноним, обратиться
Попробуй маленькие конфетки- леденцы.
# 22:54 23-08-2003 Маша, обратиться
Большое спасибо. Извините за ошибки в сообщении.