о беременности

11:46 29-09-2003 / Ольга, обратиться

С какого срока маточную беременность видно на УЗИ?

Ответы

# 11:55 29-09-2003 Саша, обратиться
Оленька, думаю недель с 4 точно, но вообще многое зависит от врача (кроме того, что от самого аппарата). Мне один ненормальный поставил внематочную и посоветовал срочную госпитализацию и через несколько часов я вся в слезах приехала в больницу, где меня посмотрели и вроде тоже ничего не увидели, но потом села смотреть профессор и нашла в матке, правда, очень маленькое что- то, еще даже не было точно видно плод. яйцо. Но она сказала - это оно. Через 4 дня плод. яйцо уже было хорошо видно и это был срок 3 недели (я знала, когда зачатие произошл. ). А почему вы переживаете? Не видно в матке? А сколько задержка
# 14:24 29-09-2003 Ольга, обратиться
Вот и меня сегодня расстроили. Задержка уже 3 недели. Я ХГЧ сдала - положительный, но срок меньше, чем по расчетам. А когда точно зачатие - я не знаю. А этот тип начал меня стращать, что замершая или внематочная. А моя докторша успокоила, что просто могла овуляция уползти, из- за того, что я там на юге была перед этим циклом. Я страшно напугалась, но теперь стараюсь не паниковать. Я не верю, что с Малышом что- то плохое, вот не верю, и все тут. Теперь опять на УЗИ в пятницу, буду надеяться, что все будет хорошо. Тем более, что при ручном осмотре внематочной признаков не нашли)
# 14:43 29-09-2003 Саша, обратиться
Цикл элементарно мог уползти - собственно, у меня так и было и я тоже как раз была с моря - причем даже на два моря съездила за три недели. Судите сами - месячные должны были начаться 13 июля, а забеременела я 10- го. Цикл был всегда четкий. Ну спрашивается каким образом? :) Представьте как я переживала - я как раз была после внематочной. Надеюсь, у вас не было? То, что срок меньше, чем по расчетам у вас, как раз говорит в пользу этой версии. Ну давайте надеяться, вы только не нервничайте. а то навредите ребенку. Напишите в пятницу.
# 15:20 29-09-2003 Ольга, обратиться
Спасибо за то, что подбодрили и успокоили. Я не верю в плохое. У меня это вообще первая беременность, надеюсь, все будет хорошо. Ну я ведь чувствую все время новые признаки беременнности, даже такие, о которых раньше не знала, а узнала сегодня на приеме. Если б Маленький перестал развиваться, то все бы угасало, а у меня наоборот. И внематочной не прощупывается. Все, решено, я не верю в плохое. Я жду. Я жду хороших вестей. Я жду Ребенка.