о беременности

15:31 29-09-2003 / Ирина., обратиться

Меня очень интересует такой вопрос - какой период считается наиболее "опасным", т. е. когда увеличивается шанс забеременеть. Правда- ли, что риск забеременеть увеличивается после поездки в жаркие страны ? Или это, так сказать, народные приметы. И еще слышала, что есть такой тестер, называется MayBe Baby, который по слюне показавыет день овуляции, насколько ему можно доверять ?
Заранее очень благодарна.

Ответы

# 20:31 03-10-2003 Наташа, обратиться
Я купила себе такой тестер - мне он очень нравится, наглядно показывает время овуляции - я вообще с ним не расстаюсь: -)