о беременности

19:58 29-09-2003 / Надя, обратиться

влияет ли трава пол- полы на выкидыш? у меня 3 недели, но обострился цистит. Таблетки нельзя, от процедур, выписанных врачом улучшений нет, боли ужасные. Выпиваю 4 пакета в день травы и более менее боль утихает. Начались боли в животе и стало мазать.
1- пол- пола может влиять на плод?
2 кто и как борется с циститом в момент беременности.
спасибо

Ответы

# 21:05 30-09-2003 Аноним, обратиться
Влияет на выкидыш или на беременность?
# 23:54 30-09-2003 Надя, обратиться
я имею в виду, может ли повлиять на ход беременности и вызвать угрозу?
# 02:41 01-10-2003 Оля, обратиться
Травы могут влиять по- разному и многие травы, вроде бы самые безобидные типа календулы, при беременности не рекомендуют. Прочитала, ЧТО ЖЕНЬШЕНЬ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ У ДЕВОЧЕК появление мальчишеских половых органов. Почему бы Вам не сходить ко врачу? Или обратитесь на этом же сайте Аптека он Лайн.