о беременности

07:48 09-10-2003 / Григорий…, обратиться

У меня жена на 7- м месяце. Всю беременность чувствовала себя прекрасно, ни на что не жаловалась. Вчера у нее покраснели щеки, румянец на них появился непонятный. Сегодня с утра этот румянец остался. Голова не болит, температуры нет, и вообще самочуствие в целом нормальное. Объясните что это за румянец и надо ли предпринимать какие- либо действия. Мне кажется, что это как- то связано с давлением. У нее в целом всегда пониженное давление. Помогите, пожалуйста. Я волнуюсь, не знаю, что предпринять.

Ответы

# 16:56 09-10-2003 Luda, обратиться
Esli izmerili davlenie, to otlichaetsya li ono ot ee obichnogo (nizkogo? ). Ya tozhe stradau ponizhennim davleniem i ilogda izmenenie davleniya otrazaetsya na cvete chek, lica. Eshe odin variant - allergiya.