о беременности

15:51 18-01-2001 / Lika, обратиться

Ia na 5oi nedele beremennosti. Pary dnei nazad y menia razdylsia jivot (kak y jenschin na 5- 7 mesiatze) i prodoljaet razdyvat'sia. Segodnia ia bila y vracha. Po analisy krovi mne postavili diagnoz giperstimyliatzii iaichnikov, sdelali infyziu i otpystili domoi otdixat'. Mne skazali chto eto bivaet y beremennix i mojno ne bespokoit'sia. Tem ne menee mne kajetsia chto zdes' chto to ne to. V proshlii raz (do beremennosti) kogda y menia bila hipersimyliatziia ia chyvstvovala sil'neishie boli, menia toshnolo i rvalo - seichas ia chyvstvyu sebia otlichno - nichego etogo net. Zatem razmeri moix iaichnikov seichas 30- 40. V proshlii raz eto bilo 40- 50. Mne bi ochen' xotelos' yznat' vashe mnenie! !! !! Razmer matki 50- 55. V levom iaichnike neponiatnaia jidkost'

Ответы

# 22:33 19-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Гиперстимуляция яичников практически никогда не бывает при беременности. Причину увеличения живота сказать не могу- это зависит от того, скапливается жидкость или воздух или что- то увеличивается. Если не трудно , напишите подробно на мой мэйл alla@03. ru