о беременности

23:48 29-10-2003 / Катя, обратиться

Доктор, я уже задавала свой вопрос, но ответа не получила, я не могу ждать- у меня уже 37 недель, а что делать, я так и незнаю. Дело в том, что у меня сильные боли в лонном сочленении (они нарастали с 12 нед. ), сейчас я с трудом по утрам встаю с постели, еле иду, стараясь не двигать тазом, каждый шаг отдается болью в лонном сочленении, но потом рссхожусь и боли почти уходят. Врач подозревала симфизит, но на Узи лоно 7 мм в 31 нед. , и теперь, несмотря на мои жалобы, она пишет "жалоб нет". Еще мне ставят крупный плод, около 4 кг. Я боюсь рожать, боюсь, что в родах не смогу пересилить боль в лоне и не смогу тужится. Я выполняла все рекомендации- пила кальций и т. д. , но это мне не помогало. Это мои вторые роды, во время первой беременности такого не было, хотя после родов где- то месяц несильно болело лонное сочленение, но мне было не до этого(первый ребенок 3630). Скажите, при каком размере лонного сочленения ставят диагноз "симфизит", мне такой диагноз не ставят на основании Узи, а что клиника в расчет не берется? Смогу ли я родить, или мне показано кесарево.
Извините за настойчивость и спасиьо за ответ.

Ответы

# 01:05 30-10-2003 Титов С.Ю.…, обратиться
КАК ВАМ РОЖАТЬ РЕШИТ ВРАЧ КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ РОДЫ! !! ПОМОЖЕМ НАЙТИ ВРАЧА И РОДДОМ!
5080977 W. W. W. W03. RU
# 22:54 30-10-2003 Аноним, обратиться
ну что Титов? тебя даже в Инете вычислили? ))
# 19:23 06-10-2009 Валерий гинекол…, обратиться
Ничего страшного не переживай будет всё нормально, у меня при первых родох тоже самое было