о беременности

13:38 30-10-2003 / Olga, обратиться

Нам 28 нед. Всю беременность- выделения бели. Вчера вечером заметила на нижн. белье два бледно- розовых пятнышка. Ничего не болит. Что это может быть? Безумно переживаю. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 12:38 31-10-2003 Марианна…, обратиться
К врачу надо сходить. УЗИ сделать. Может ничего, а может и опасно. Я с такими пятнышками уже три раза на сохранении полежала. Не буду пугать. Но покой Вам необходим. И не нервничайте, валерьянки (в таблетках) попопейте, чаи успокаивающие. Тяжестей не таскать! И повременить с сексом (может это и от него). Не волнуйтесь, главное.