о беременности

01:51 22-11-2003 / Sonia V Panike, обратиться

Izvinite za latinskii shrift. U menia vtoraia beremennost (dva s polovinoi goda nazad rodila s pomoschiu kesareva sechenia) seichas 5 mes. vse priznaki tonusa (vrach v francii i algere govorit chto eto normalno) i sudorogi v nogax i zhivote. Oni menia ochen bespokoiat. Prinimaiu vse vitamini i Magne b 6, no ne pomogaet. Chto eto mozhet bit i chto ia mogu sdelat, priniat bez konsultacii s vrachom. tk tut u nix tut kakoito fatalisticheskii podxod
zaranee spasibo
ochen zhdu otveta

Ответы

# 19:45 22-11-2003 Luda, обратиться
Da yz, ya znau pro ix fatalisticheskii podxod - kak obernetsya, tak i dolzno bit'! Ya zivy v USA - to- zhe samoe. No znau, chto na pozdnix srokax oni yzhe starautsya spasti rebenka, 5 mesyacov - eto yzhe bol'shoi srok. Chto- by ya posovetovala, ysli est' vozmoznost' - peite No- SPA (3x3), valeriany (otvar), svechi s papaverinom na noch'. Nogi ostorozhno rastiraite pered snom.
# 17:02 23-11-2003 Светлана…, обратиться
Не знаю, к счастью или нет я живу в России. Так вот от тонуса я пью Гинепрал- он расслабляет мускулатуру матки. Он слегка увеличивает сердцебиение, поэтому я пью его с Аспаркамом. Насчет Ношпы я знаю, что она просто снимает боль, да к тому же размягчает шейку матки, что на Вашем сроке еще не допустимо. Ее мне назначили за 2 недели до родов. Ну, а насчет судорог- так это кальция вам явно не хватает. Не переживайте! Все будет хорошо! Удачи!