о беременности

12:04 27-11-2003 / Татьяна, обратиться

Девченки, у меня 8 недель беременности, проблема в том, что я стала более нервная, переживаю за все и не могу успокоится. Муж задерживается, а все у меня истерика. Не знаю, что с собой делать, ну конечно и он сдесь тоже виноват! Помогите! Хотя- бы просто пообщайтесь со мной. Если кто- то воспитывал ребенка один, поделитесь. У меня уже такие мысли, что ребенок нужет только мне, а ему - виг его знает, ни какого внимания ко мне, может и не стоит его оставлять, чтобы быть потом не стать матерью одиночкой!

Ответы

# 13:03 27-11-2003 Инесса, обратиться
Дорогая Татьяна! То, что с вами происходит- это нормально. Многие женщины во время беременности, становяться беспокойными, более уязвимыми. И если им якобы "что- то кажется", то это не значит, что так есть и на самом деле- я имею ввиду, что вам возможно просто кажеться, что муж вам не достаточно уделяет время. Поверьте, как только вы родите, все эти ваши "состояния" куда и денуться. А на данный момент, проконсультируйтесь с врачом насчет того, какие успокоительные травы вам можно попить.
И еще одно: не в коем случае нельзя проявлять сомнения в отношении ребенка т. е. "рожать или не рожать? ". .. Ребенок это все чувствует. А с мужем советую поговорить в спокойной обстановке, и все станет на свои места.
Так что по- меньше волнуйтесь, по- пейте успокоительных трав и все у вас будет отлично.
Здоровья вам и удачи! !!