о беременности

09:44 28-11-2003 / Тантьяна…, обратиться

Здравствуйте девочки! Помогите я в панике! Недавно ходила на УЗИ в платный мед. центр, врач поставила беременность раннего срока, до этого делала тесты было две полосочки, одна яркая, другая бледненькая, теперь вот сделала три теста, полоса одна. Базальная температура 37, 1. У меня за последнее время резко снизился апетит, подташнивает. Может мочевой тест поэтому и не реагирует, что в моче не достаточно "гормона беременности" из- за маленького да и ещё пища мало поступает? Пожалуйста поделитесь своими соображениями! !! А то я не знаю что и думать! Заранее всем спасибо!

Ответы

# 10:49 28-11-2003 Татьяна, обратиться
Из- за маленького срока (я имела ввиду) : -)
# 11:01 28-11-2003 Маша, обратиться
Во- первых, необходимо успокоиться, своим нервным состоянием Вы причиняете вред своему и малышовому здоровью. Базальная температура говорит о имеющейся беременности. Во- вторых, обратитесь к другому врачу, напишите или позвоните, например д- ру Малановой, консультирующей на форуме "гинеколог", мне она представляется как очень хороший специалист (найдите любой её ответ и активируйте фамилию "Маланова", там будет указана конт. информация врача). Удачи.