о беременности

12:08 28-11-2003 / Катерина…, обратиться

Что такое анализ Гистология? Где про это можно почитать, подскажите кто- нибудь?

Ответы

# 18:24 28-11-2003 Марина, обратиться
Это когда есть какое- то образование, а врач не знает, добро или злокачественное. Отрезают кусочек или все и отправляют на ГИСТОЛОГИЮ. Там смотрят и дают ответ, какое это новообразование. Вот, примерно так. Поищите все в Яндексе.
# 07:50 30-11-2003 Scorceni, обратиться
марина ты д- ра. гистология - это не человек и не животное, а наука о клетке\ . то что ты пытаешся рассказать называется биопсия. ее исследуют гистологическими методами т е под микроскопом врачи патологоанатомы