о беременности

13:48 28-11-2003 / Я И Мася, обратиться

Нам поставили беременность раннего срока. У меня вопросик. Хотелось бы узнать у кого как было с аппетитом. У меня в горло ничего не лезет, Продукты особой тошноты не вызывают, но и приятных ощущуение тоже мало, кажется всё как трава. Вот я и думаю не плохо ли это для Маси, что так мало кушаю? Девченочки а как есть или было у Вас?

Ответы

# 14:32 28-11-2003 Таня, обратиться
Не расстраивайся, у Масиков на ранних сроках потребность в еде небольшая, где- то с 10- 12 недель аппетит будет возрастать.
# 14:41 28-11-2003 Маша, обратиться
Есть надо, Масе сейчас особо много не надо, но через месяц другой он/ она затребует больше, а дальше еще больше. Проблемы с аппетитом бывают у многих, иногда со временем они проходят, иногда остаются до конца беременности (меня эта штука к счастью не затронула, аппетит не потерпел ни малейших изменений). Перебирайте продукты/ блюда, ищите те, которые не вызывают неприятных ощущений/ запахов (возможно это 1 или несколько ингридиентов, кот. достаточно исключить). Вам необходимы овощи, фрукты, молочные продукты (творог), крупы, мясо, РЫБА. Ешьте дробно, небольшими порциями (4- 5р. /день). В общем старайтесь по возможности доставлять себе удовольствие едой. Удачи.