о беременности

15:19 28-11-2003 / Светлана…, обратиться

Девочки, кого- нибудь осматривали в 38 недель? В чем заключается осмотр? Чего ждать? В понедельник идти, а я что- то переживаю. Мою подругу акушерка тоже смотрела в 38 недель, да так посмотрела, что та в тот же вечер пришла рожать. .. Всем спасибо.

Ответы

# 15:27 28-11-2003 Маша, обратиться
Меня примерно на том же сроке осматривал врач- акушер на кресле, смотрела шейку. Не знаю, обязательна ли эта процедура, но мне её назначил врач в род. доме, с которым у нас была заключена устная договоренность о родах. Осмотр не из приятных, но по сравнению с тем, что было потом во время родов - пустяшный. Удачи.
# 01:26 29-11-2003 Алексия, обратиться
Меня врач осматривал на 37 неделе. Просмотр заключался в том, как расположен ребенок, в каком состоянии матка и что собой представляет таз роженицы. Это несколько неприятно, но недолго. Так что подготовте себя к этому и обязательно пройдите эту процедуру. Желаю всего хорошего!