о беременности

23:36 04-12-2003 / Адель, обратиться

Дамы, поделитесь опытом: чем можно защититься от гриппа на большом сроке (35 недель), т. к. через неделю- две обещают начало эпидемии. Как- то не хочется болеть, а из известных мне лекарственных средств ни одно не подходит для беременных. Зарание спасибо!

Ответы

# 22:22 05-12-2003 Кристина…, обратиться
можно использовать гомеопатические препараты - например мне очень помог oscillococcinum - жуткие сопли- чихи- першение снял первой же капсулой. противопоказаний при беременности никаких, а для профилактики хватает рассасывать 1 ампулу в неделю: ) здоровья вам: )
# 01:26 06-12-2003 Аноним, обратиться
Очень помогает обычная оксолиновая мазь, только надо мазаться почаще, особенно в местах скопления народу и дышать, соответственно, через нос. И не забывайте про чеснок Детям иногда даже вешают на шею дольку чеснока.