о беременности

23:13 05-12-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Жена на 5- м месяце. Похоже заболела гриппом: 37, 3, ломит суставы, слезятся глаза. Вчера была здорова. Раньше ей очень помогал антигриппин - за 1 день говорит всё снимало. Можно ли сейчас его принимать, чтобы предотвратить развитие заболевания? Спасибо.

Ответы

# 21:03 06-12-2003 N, обратиться
Не знаю как антигрипин, ноя знаю что анаферон точно можно, он гомеопатический мне его посоветовал мой врач для прфилактики, но там есть схема и для лечения, говорят давольно эфективный. Посмотрите сайт www. amaferon. ru. Удачи! Не болейте!