о беременности

00:38 12-12-2003 / Inna, обратиться

Podskazite pozaluista naskoljko effektiven test na beremennostj? So skoljki dnei on pokazivaet beremennostj? Ja uze gdeto nedelju cuvstvuju sebja ne vazno. Kruzitsja golova, inogda podtasnivaet, davlenie ponizilosj do 100x60. U menja ranse takogo nikogda nebilo. Mozet ja beremenna? Test pokazivaet otrecateljnij rezuljtat.

Ответы

# 02:15 12-12-2003 V, обратиться
Testirovat' mozhno v pervyi den' zaderzhki. Testy byvayut raznye. Kupite test na rannyuyu beremennost' (Early pregnancy). U menya tozhe golova silno kruzhilas' gde- to vo vremya implantacii, a toshnit' mne nachalo pozzhe. Podozhdite esche paru dney i poprobuite opyat'.