о беременности

23:42 29-12-2003 / Julija, обратиться

PRINIMALA PROTIVOZACHATOCHNYE V TECHENII 6 MESIATSEV(ORTHO- TRI- CYCLEN). KAK NASTUPAET OVULIATSIJA NA SLEDUJUSCHIJ MESIATS BEZ PRIEMA PROTIVOZACHATOCHNYX? mozhet li ona nastupats POZZHE: ne na 14, A NA 17- 22 DEN? TSIKL DO ETOGO BYL 31 DEN.

Ответы

# 15:21 30-12-2003 Аноним, обратиться
Все зависит от вашего организма, она может наступить и раньше и позже и вообще не наступить, но если беременность нежелательна - обязательно предохраняться.