о беременности

10:46 30-12-2003 / Елена Ш., обратиться

Не оставьте без ответа, наверняка у каждого есть свой опыт борьбы с ранним токсикозом. Подскажите что- нибудь, кто как спасался, а то совсем караул.

Ответы

# 11:01 30-12-2003 Ната, обратиться
Как только наступает еще только отвращение к еде нужно хоть что- нибудь немного съесть. Через 10 минут наступало облегчение. Но это было так у меня.
# 11:18 30-12-2003 Маруся, обратиться
утром не вставая с кровати слямзить печеньку, банан, сыр. (т. е. натощак не вставать).
Не увлекаться молочкой, т. к. она может тоше вести к тошноте, ешь фрукты , овощи. Супчики.
у меня тошнота шла вообще от изжоги, это что то страшное и укачивает в машине, я тогда пью водичку минеральную.
# 11:20 30-12-2003 Маша, обратиться
http: // www. mama. ru/ club/ forum/ body/ toksikoz. htm Наберите эту ссылку (пробелы убрать), там много советов бывалых мамочек. Удачи.
# 08:47 31-12-2003 Алла, обратиться
Самое главное лечение (это для меня) - срочно на свежий воздух. Я спасалась только этим. Сейчас зимой особенно хорошо. Все остальное не помогало. А насчет съесть что- нибудь утром, не вставая, я вообще этого не понимаю - как можно что- нибудь съесть, если в тебя вообще ничего не лезет? ?? Меня, например, тошнило круглосуточно - даже ночью во сне.