о беременности

19:15 30-12-2003 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, доктор, с наступающим Вас Новым годом. У меня 12 недель беременности, неделю назад была выписана из стационара - подозрение на УЗИ на угрозу. В больнице было проведено лечение Метацином, обнаружен полип во влагалище 1* 1, 2, после осмотра врача он стал кровоточить. Лечение полипа врачи не делали. Сейчас нахожусь дома, к врачу еще через неделю, полип кровоточит каждый день, после стула сильнее. Запоров нет, но все равно любое напряжение выдает, извините "мазню". Сексом не занимаюсь уже давно. Врач сказал что делать ничего не надо. Прошусь на УЗИ для подстраховки, говорят рано. Но меня это сильно беспокоит. Беременность вторая, 1- я - оборт 10 лет назад. Мне 28 лет, очень хочется сохранить беременность. Помогите пожалуйста что мне делать?
Сегодня звонила врачу сказал опять в стационар, что полип амбулаторно не лечиться. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо, еще раз с Новым Годом.

Ответы

# 19:33 30-12-2003 Наташа, обратиться
У моей подруги полип во время беременности удалили. Всё закончилось благополучно, и она родила чудесную девочку.