о беременности

20:41 01-01-2004 / Баян, обратиться

С Новым годом! У меня 11 недель и появились боли внизу живота. А позавчера начало мазать. Мой врач будет работать только 08 января 2004 года т. е. я незнаю, что мне делать все оставшееся время. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 21:48 01-01-2004 Ольга, обратиться
Баян! Если у Вас боль не проходит и мажет, лучший выход позвонить в 03 и спросить, что Вам делать. Не тяните время . А я, когда была беременная и мне было плохо звонила в род. дом. Мне сказали приезжайте посмотрим.