о беременности

19:50 29-01-2001 / Женя (И.Б. 3452…, обратиться

Врачи потавили диагнос герпес латентной форма. Обнаружен в крови и моче. Как долго может продолжаться лечение. Мне прописали Цикловир ИГ ЦМВ, ИГ ВПГ Виферон Общий курс 20 дней. И как это может повлиять на будующего ребенкаи созревание яицеклетки?

Ответы

# 17:00 30-01-2001 not found, обратиться
Герпес лечиться долго, возможны рецидивы. Лечение направлено на повышение иммунитета + местное лечение. Обязательно обследовать и лечить партнера. Активное лечение необходимо при клинических проявлениях и диссеминированных формах герпеса. Влияние на плод оказывает минимальное.