о беременности

19:01 30-01-2001 / Люда, обратиться

Скажите, возможна ли беременность: болят груди вот уже три недели, немного подкруживается голова, иногда темпиратура 37. 1. Однако ничего не болит. Последние месячные были 3. 01.

Ответы

# 19:30 30-01-2001 not found, обратиться
Вполне вероятно. Сдайте кровь или мочу на ХГ + УЗИ после 10 дней задержки. Повышение температуры на малых сроках беременности бывает очень часто .