о беременности

20:50 28-01-2004 / Алина 29, обратиться

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ. БЫЛА НА УЗИ. ОБНАРУЖИЛИ НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАЦЕНТЫ ОТ СТЕНОК МАТКИ. ДОКТОР СКАЗАЛ , ЧТО ТАМ СОБРАЛАСЬ КРОВЬ. ВРАЧ СКАЗАЛ, ЕСЛИ ПОЙДЁТ КРОВЬ, ЕХАТЬ СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ. У МЕНЯ ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. НАСКОЛЬКО СЕРЬЁЗНА УГРОЗА ВЫКИДЫША?
ПОДРУГИ СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНО ПИТЬ СЕМЯ УКРОПА, ТАК ЛИ ЭТО? ВРАЧ ПРОПИСАЛ ТОЛЬКО АБСОЛЮТНЫЙ ПОКОЙ.
ВЫДЕЛЕНИЙ У МЕНЯ НИКАКИХ НЕТ. Я ЧУВСТВУЮ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СЛАБУЮ БОЛЬ И ИНОГДА СЛАБЫЕ ПОКАЛЫВАНИЯ ВНИЗУ ЖИВОТА, И НЕМНОГО ТЯНЕТ ПОЯСНИЦУ УЖЕ 3 ДНЯ.
ТЯЖЕСТИ Я НЕ НОСИЛА, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЭТО СЕКС. МЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ИМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. МОГ ЛИ ОН ТАК ПОВЛИЯТЬ НА ПЛОД? ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНКА. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО- НИБУДЬ. СПАСИБО.

Ответы

# 00:25 29-01-2004 V, обратиться
Sex vryadli na chto- to povliyal. Takoe mozhet byt' vyzvano nedostatochnost'yu gormona beremennosti, infekciey, problemoy na stenke matki. Absolyutnyi pokoy - eto to chto vam nado. Mozhet esche vse zakrepitsya. Udachi.
# 09:18 29-01-2004 Ната, обратиться
Абсолютный покой, в том числе и в сексе.