о беременности

13:05 29-01-2004 / Грусть(, обратиться

здравствуйте! Я просто умру(( Беременность 2, 5 недели, врач назначил Бетадин, сегодня после использования 2 свечи, утром обнаружила розовое пятнышко на белье((Что делать, врач мой будет только в понедельник. Что это? Или так может быть? Я так беспокоюсь за ляльку. Решила завтра всетки сходить на УЗИ, что еще посоветуете.
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 13:26 29-01-2004 Маша, обратиться
Ну зачем так сразу. Возьмите себя в руки, во- первых, разовое выделение розового цвета еще ни о чем не говорит (если оно действительно разовое), возможно предположить, что это результат применения свечей Бетадин, в которых имеется сильно концентрированный состав йода. Наблюдайте за выделениями сегодня, если они будут повторяться, цвет станет более интенсивным или появятся боли, в таком случае визит к врачу откладывать не стоит, лучше оперативно обратиться за очной помощью. Удачи.
# 14:47 29-01-2004 Алла, обратиться
Непонятно - у вас 2, 5 акушерских недель (тогда странно, что беременность уже определили, ведь у вас даже зажержки еще нет) или от зачатия? Но в любом случае, если у вас сейчас тот период, когда по идее должны начаться месячные, то в принципе в этот период такое может быть. Когда я ждала месячные (не знала о беременности), то у меня тоже пару раз было что- то вроде мазни (едва заметной). Потом все это прекратилось и больше не было никаких выделений. Сейчас уже 14 недель.
Так что подождите вашего врача.
# 15:09 29-01-2004 Грусть(, обратиться
Большое спасибо! 2, 5 недели, с момента зачатия, месячных уже жду 6 дней, тесты положительные. Я вот так не Бетадин и грешу. А нормально если завтра сделать УЗИ для собственного спокойствия, вреда не будет?
# 15:58 29-01-2004 Маша, обратиться
УЗИ сделать можно.
# 19:23 29-01-2004 Наталия, обратиться
У меня было тоже самое. ( без бетадина). Побежала делать УЗИ, на котором ничего плохого не обнаружили. Из- за своей мнительности делала УЗИ на раннем сроке 3 раза(сейчас 38 недель). Ещё думаю, что Ваш доктор не прав, назначив бетадин. У Вас всё будет хорошо.
# 11:34 30-01-2004 Грусть(, обратиться
Спрасибо всем большое! Вчера весь вечер пролежала, Бетадин больше ни стала использовать! Сегодня никаких проблем! На УЗИ сегодня иду) Думаю все будет хорошо. Еще раз спасибо!