о беременности

13:44 29-01-2004 / Ella, обратиться

Zdrastvuyte, vopros, sposobna li devochka zaberemenit. Ya eshe devstvennitsya, no u nas s moim jenixom bili drugogo plana igri. U mena zaderjka 4 dnya, testori pokazivaut otritsatelniy otvet. Vozmojnost est etogo? Bolshoe Spasibo .

Ответы

# 14:03 29-01-2004 Екатерина…, обратиться
Я правда не знаю в какого рода игры вы играли, но думаю, что это не возможно.
Беременность наступает, только в том случае, если при половом акте вы не предохранялись и твой партнёр кончил в тебя.
# 14:44 29-01-2004 Аноним, обратиться
Беременность возможна только в том случае, если сперма попадает во влагалище, причем девственная плева может "не помешать" сперматозоидам достигнуть созревше яйцеклетки.
# 15:20 29-01-2004 Ella, обратиться
vo vlagalishe sperma tochno ne popadala, ona popadala paru raz v rayon polovix gub, posle chego ona bila smita, vnutr menya toje ne konchali, u menya perviy raz zaderjka na 4 dnya, obichno, chto mojet bit?
# 15:36 29-01-2004 Маша, обратиться
Сбой менструального цикла, вполне обычное явление, обусловленное многими причинами, от еще неустановившегося цикла, если Вам не много лет и меструации начались недавно, перенесенного недавно ОРЗ, стресса, и т. д. до гормонального сбоя в организме. Подождите немного, если через 3- 4 дней менструация не начнется, сходите к гинекологу. Удачи.
# 20:59 29-01-2004 Аноним, обратиться
Mne kajetsya vi tochno ne beremenni , a zaderjka - -- -iz- za silnix perejivanii po etomu povodu
# 10:51 30-01-2004 Аня, обратиться
Если сперма попала на половые губы, то возможно она "пробралась" и дальше. Это вполне реально, хотя и редко бывает.
# 09:52 20-06-2009 Ольга, обратиться
Да ерунда это всё!!! Если девушка никогда ещё не жила половой жизнью,то она никогда не заберемениет!!! Это факт!!! И через девственную плеву сперма никак не "проберётся" !!!
# 02:25 29-12-2009 Светлана…, обратиться
Здрасти! Я с парнем живу он ни разу не кончял в меня.У меня задержка как 5 дней,и болят груди очень и чуть увеличены.Ето беременость?И как ето возможно?
# 02:26 29-12-2009 Светлана…, обратиться
Здрасти! Я с парнем живу он ни разу не кончял в меня.У меня задержка как 5 дней,и болят груди очень и чуть увеличены.Ето беременость?И как ето возможно?