о беременности

12:59 30-01-2004 / Саша, обратиться

девочки, привет. Подскажите, у меня беременнеость шесть недель, а токсикоза нет. может он у меня уже и не начнется? так хочется на это надеяться! !! !

Ответы

# 13:02 30-01-2004 Аноним, обратиться
меня токсикоз, правда не сильный, начался только на 10 неделе и длился где- то до 16
# 13:50 30-01-2004 Ната, обратиться
ВО время первой беременности у меня токсикоз начался на 6 неделе и продолжался до 9- ой. Во вторую беременность токсикоза вообще не было. Это очень индивидуально, да и у одной женщины каждая беременность протекает по- разному.
# 09:28 31-01-2004 Natalia, обратиться
Я прочитала в журнале" Беременность и Роды" что токсикоз во время беременности указывает на то что организм женщины сильно зашлакован и в период
беременности на организм двойная нагрузка в результате чего организм пытается избавиться от скопившихся шлаков. В вашем случае у вас все нормально. Было бы хуже если бы был токсикоз. Но средство очень простое. Клизма. На два литра воду пару ложек лимонного сока или уксуса, чтобы вода не всасывалаь. Очень помогает. Я пробовала. И на следующий день монодиета. Тоесть есть только яблоки, только груши или какие нибудь другие фрукты.
# 15:30 01-02-2004 Ната, обратиться
А я читала, что токсикоз связан с гормональными перестройками и клизму не рекомендуется делать во время беременности. ..