о беременности

15:25 30-01-2004 / Катя, обратиться

Добрый день всем! Моя проблема, возможно, кому- то покажется странной, но всё же я хочу спросить Вашего мнения. Я стала замечать, что в последние дни я очень много ем. Раньше мне было достаточно немного перекусить (родные говорили, что котёнок ест больше чем ты), а сейчас я постоянно хочу есть и ем очень много. Мы с партнёром в последнее время не предохранялись. Примерно на протяжении 3- 4 месяцев, но беременность не наступала.
Не похоже ли сейчас это на первый признак беременности? Было ли у кого- нибудь подобное? До менструации ещё две недели.
Девчонки, я очень хочу маленького. Я на этом не зацикливаюсь, но всё же. ..
Спасибо всем, кто ответит. Всего доброго!

Ответы

# 15:52 30-01-2004 Таня, обратиться
Лично у меня такое мнение, что ты "Катенок" именно зациклилась на этом. Я тоже жду не дождусь результата, у меня уже 2 дня, как должны были начаться "дела", но я боюсь сейчас тест покупать, потому как неделю назад уже делала и он показал 1 полоску, хотя признаки беременности у меня гораздо больше присутствуют, чем у тебя. Есть наоборот может совсем не хотеться, или аппетит может остаться как и прежде, а у меня вздут живот уже 2, 5 недели, иногда не сильные боли как- будто должны начаться, но их пока нет, и еще ощущение что внутри меня яйцо - это шутка. Померий БТ - если она выше 37, то это уже о чем- то говорит. Еще меня немного тошнило, но не сильно, а БТ однажды скакнула до 37, 4. Скорей всего я не удержусь и уже сегодня сделаю тест. А тебе с мужем для начала надо провериться, все ли у вас в порядке раз 4 мес. не получ- ся. Удачи тебе и мне!
# 18:41 30-01-2004 Таня, обратиться
Когда маленького очень хочется, может все что угодно показаться. У меня тоже такое было когда мы с мужем только решили завести маленького - в первый же месяц попыток казалось, что и живот уже растет (это еще до задержки- то! ) и грудь побаливает, и аппетит прибавился. Я так радовалась, а через несколько дней месячные пришли - такой облом! Но зато на следующий месяц уже решила так себя не настраивать, а терпеливо подождать задержки, но все равно начала тесты покупать и делать с трех дней до задержки, столько их переделала! С шестого раза где- то две полоски появилось, я сразу к врачу побежала, и точно беременность подтвердилась. Сейчас я на 32- й неделе. Как вспомню как я свой живот в зеркало разглядывала когда мне казалось, что беременная, так смешно становится. : ) Правда, Катя, лучше тебе набраться терпения, если можешь конечно. Я думаю, что если бы я на второй месяц не забеременела, то через несколько месяцев таких надежд и разочарований свихнулась бы.
# 11:52 02-02-2004 Таня, обратиться
Мы с мужем тоже долго пытались забеременеть, но все не получалось. Каждый раз за неделю до начала месячных мне казалось, что вздулся живот, что грудь увеличилась, а при определенном прикосновении она даже побаливает. А потом наступали месячные. Так продолжалось месяцев пять. А потом опять появились все те же признаки, и я решила, что это будет очередной облом. 30 декабря у меня должны были начаться месячные, но они так и не начались, и 31- го я решила сделать тест, чтобы убедиться, что опять будет одна полоска (хоть праздники спокойно отмечу), а после Нового года пойдем с мужем проверяться, почему же мы не можем забеременеть. Но оказалось, что полоски целых две. Мой совет - перестаньте это слишком сильно ждать, и тогда все будет. Удачи!